Эзотерика

Решено

Снится мне что иду, впереди... - вопрос №975772

Снится мне что иду, идет девушка, мне она понравилась и я хочу познакомиться, в итоге мы знакомимся, у нее есть мужчина, она его убила, его тело пришлось мне топить труп, он сначала не тонул, потом все таки утонул! Потом я на улице и много мусора, я его складываю в бак, и знаю что это мой мусор, потом в компьютере смотрюфото парня( сейчас я с ним не в отношениях, он встречается с другой, вижу их фото свадебные на компе! Потом ем хлеб белый, горбушку с двух сторон булки

март 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте, Александра!

    Девушка во сне — это и есть Вы. У Вас был парень, но с ним не сложилось, и Вы пытаетесь избавиться от него в своих воспоминаниях. Также Вы пытаетесь от негативных эмоций, которые сопутствовали Вашему расставанию. Вы правильно понимаете, что будущего у Вас с ним нет. Скоро у Вас появится другой, который наполнит Вашу жизнь чувствами и смыслом (грызть горбушку — к нахождению второй половинки), вот подсознание и избавляется от всего ненужного, чтобы дать «дорогу» новым отношениям. Сон очень позитивный, учтите все ошибки в новых отношениях и будет Вам счастье!)

    март 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер! Готовтесь к Любоным отношениям в Треугольнике!

    март 4, 2014 г.