Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Вернется ли он ко мне?Светлана... - вопрос №975915

Вернется ли он ко мне? Светлана 6.12.68, Андрей 7.12.77

март 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 13

    м

    372-й в Эзотерике

    Да, вернется.

    март 4, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    помыкается и вернется)

    март 25, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    вернётся, даже не сомневайтесь.Вскоре опять поругается с подружкой, и вернётся к вам.С вами ему спокойно и надёжно.

    март 25, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    вряд ли такое возможно, ну если только к самому концу года, да и зачем возобновлять отношения не понятно веть не дети уже всёравно не чего хорошего не будет только нервы себе потреплите

    март 25, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    da vernyotsya

    март 25, 2014 г.

    A.Melena

    296-й в Эзотерике

    Отношения были не столь продолжительными. Вы для него как глоток свежего воздуха, и увлечение, с помощью которого он смог забыться и не думать о прошлом. Но к сожалению, он  вернул прежние отношения и не настроен на то, чтобы вернуться к вам, по крайней мере в ближайшее время.

    март 25, 2014 г.

    Амалия

    46-й в

    Доброго времени суток, вероятность того, что вернется крайне мала, но надежда все таки есть, не отчаивайтесь

    март 25, 2014 г.
  • Нужно огромное вложение сил для его возврата. А так всё спокойно, отношения в паре нерентабельные, слабенькие, без каких-либо обязательств, без будущего. Он далеко от вас и даже мотивов у него нет к воссоединению. У вас другой по судьбе.

    март 25, 2014 г.

    Эльнавир

    404-й в Эзотерике

    Да, вернется!У вас просматривается брак с Андреем!Вы очень похожи, и оба — своенравны.А как укрепить ваши отношения, привести их в гармоничное состояние — это можно рассмотреть на индивидуальной консультации.Вам, как Женщине, это будет сделать легче!Удачи вам, Светлана!!!

    март 25, 2014 г.
  • В течение 6 месяцев восстановления отношений не вижу.

    март 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, судьба сложится так, что Вы уже остыните, а он вернется и Вам будет дан еще один шанс.

    Удачи Вам!

    март 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Зоар

    921-й в Эзотерике

    нет, не вернется

    март 25, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    С вами не нужно претворятся и это только разница в возрасте. С другим нужно быть интересным и он старается завоевывать внимание других. Может заехать один раз. Это не шанс. Отношения так таковые без будущего изначально.

    март 26, 2014 г.