Психология

Проблемы с девушкой - вопрос №97592

Здравствуйте! У меня проблемы с девушкой. Мы уже 5 месяцев вместе, но практически совсем перестали понимать друг друга. Постоянные ссоры, такое чувство что я уже ей безразличен. Стараюсь не начинать и не давать повода для ссоры, но все равно так получается, а особенно из за её постоянного плохого настроения.

июль 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Чумакова Юлия

    127-й в Психологии

    Здравствуйте Евгений! Люди сходятся, потому что их привлекают в партнере те качества, которые нравятся и в себе. А ругаются, злятся на те качества, которые в себе считают не лучшими. Наши партнеры, это «зеркало». Может стоит поговорить с ней откровенно о ваших переживаниях?

    июль 13, 2011 г.

    Наталья Сафонова

    150-й в Медицине

    Здравствуйте Евгений!

    мне кажется, что желательно обсудить с Вашей девушкой Ваши отношения и разобраться почему у нее плохое настроение. Можно предполагать, что ее что-то неустраивает, что Вы ей безразличны-но это только догадки… Попробуйте понять для себя нужны ли Вам такие отношения?

    июль 13, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    Евгений, если девушка провоцирует Вас на ссоры, то стоит прояснить для себя причну этого. Очень часто девушка сигнализирует через это следующее: «ты не проявляешь себя как мужчина, я не чувствую в тебе свою опору и плечо…»

    А угодничать когда уже процесс истеризации девушки развернулся — нет смысла.

    Останавливают женские  истерики – действия мужчины, а не слова.

    Учитесь не вещать, угождать,  не давать повода…а действовать.

    июль 13, 2011 г.

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Полностью согласна с Валерием Егоровым. Зачем вам встречи в плохом настроении?

    июль 13, 2011 г.