Психология

отношение - вопрос №97599

как понять поведение коллеги, если при коллегах он со мной не общается(молчит стоит), а когда находимся наедине, он болтает без остановки, все время рассказывает о себе и т.д?

июль 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброго времени суток!

    Это означает, что человек поднимает свой «статус кво» в Ваших глазах. При коллегах он это делать остерегается, так как думает, что о нем могут сложить неправильное мнение.

    Зависимость от мнения людей — это болезнь нынешнего общества, от нее надо избавляться.

    Он думает, что рассказывая о себе как можно болше, таким образом станет «белым и пцшистым» в Ваших глазах. Наивный не понимает, что тот,  ком ему надо рассказывать — это Вы, о том, какая Вы белая и пушистая...

    Научите его, может попустит!

    Благословений Вам и мудрости!

    июль 13, 2011 г.

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    По тому, что Вы написали, я считаю, что и Вас и у него повышенный друг к другу интерес.

    июль 13, 2011 г.