Психология

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ,Я НЕ МОГУ... - вопрос №976009

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ, Я НЕ МОГУ УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ. В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА? Я ХОЧУ РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ, ЧТОБЫ БЫТЬ САМОДОСТАТОЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, НО В ТЕЧЕНИИ ЖИЗНИ У МЕНЯ ВСЕГДА ОСТРО СТОИТ ВОПРОС О ТРУДОУСТРОЙСТВЕ, ДРУГИЕ ЛЮДИ КАК-ТО БЕЗ ПРОБЛЕМ УСТРАИВАЮТСЯ

март 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Шарыгина Анна Борисовна

    220-й в Психологии

    Здравствуйте, Сабина!

    Когда я вижу большие буквы, у меня сообщение ассоциируется с высокой эмоциональностью… Умышленно или нет, многие люди, которые не могу найти работу, ведут себя на собеседовании беспокойно, нервозно и даже агрессивно. Но это — лишь мои фантазии о Вас.

    Я долгое время работала в управлении персоналом, и могу уверенно сказать, что огромное количество людей допускают грубые ошибки на собеседовании. Но эти ошибки — очень разные — начиная от внешнего вида и заканчивая комментариями о предыдущих местах работы.

    Вы не написали в своём вопросе никаких подробностей. И даже до конца не понятно — Ваш вопрос о том, почему Вы периодически вынуждены искать работу или почему Вам сложно её находить?

    В любом случае, если вы хотите решить проблему у Вас есть два простых пути: обратиться за консультацией (что будет стоить Вам денег) и самой почитать публикации на волнующую Вас тему — которых сейчас множество в сети интернет (что будет стоить вам времени).

    март 4, 2014 г.