Эзотерика

vip

Взаимоотношения - вопрос №976052

Добрый вечер, уважаемые эксперты.Подскажите, пожалуйста, какие взаимоотношения ждут Ирину (25.03.1990) и Андрея (12.12.1984)? Спасибо

март 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Аlibina

    284-й в

    Вполне возможны гармоничные отношения, в будущем брак.

    март 4, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Ирина цинична и  видит в людях только плохое. Достается изрядно и Андрею. Андрею эти отношения не желательны.

    март 4, 2014 г.
  • Отношения будут развиваться быстро и стремительно, приведут к браку.

    март 4, 2014 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Взаимоотношения на будущее вообще не просматриваются. Извините.

    март 4, 2014 г.