Психология

1. После секса интерес проподает 2. После секса негативные мысли очень гнустные 3. На следующий день становлюсь всыпливый - вопрос №976099

1.       После секса интерес проподает

2.       После секса негативные мысли очень гнустные

3.       На следующий день становлюсь всыпливый

Дополнение автора от март 4, 2014 г., 19:14:38

Здраствуйте

С девушкой всю шикарно кайфуем

Дела доходит до постели занимаемся сексом она получает оргазм и ПОСЛЕ ТОГО КАК Я КОНЧИЛ у меня к ней полностью интерес пропадает я смотрю на неё и вообще она мне не нравиться грубо говоря бесит «да я понимаю после секса у парня интерес пропадает но не до такой степени же» (((

В чём дело может быть  ????? <я занимаюсь спортом профессионально параллельно универ морально физически очень сильно устаю> но не думаю что всё зависит от того что устал и поэтому после секса всё пропадает ХОТЯ ВОТ СЕЙЧАС ПИШУ ПРОШЛО 45 минут после секса уже хочу её обнять увидеть её поговрить с ней покушать ))

Хотя до секса за 6 часов за 12 часов за день за 2 дня или в универе вижу сохну по ней от её красоты от характера от ласки заботы кайфую при том что не возбуждён.

И очень сильно БЕСПОКОИТ то, что у меня появляются негативные мысли после секса от 15 минут

Домой еду мысли плохие всякие начиная  от того что её кто то украдёт по дороге заканчивая тем что её бывший с которым она была год назад будет к ней подкатывать КОГДА МЕНЯ РЯДОМ НЕТ а она не сможет отпор дать и изнасилует её ((( вот на подобие таких гнустных мыслей у меня после секса?

А на следующий день после секса я ваще злой какой то срываюсь на всех с ней недовольно разгавариваю Хотя в глубине души я этого не хочу НО ВСПЫЛЬЧИВЫЙ ОЧЕНЬ СТАНОВЛЮСЬ И МЫСЛИ НЕГАТИВНЫЕ НЕГАТИВНЫЕ ВХОДЯТ В МОЗГ

Скажите пожалуйста ваше мнение по этим 3 поводам

  1.        После секса интерес проподает
  2.        После секса негативные мысли очень гнустные
  3.        На следующий день становлюсь всыпливый

    или может слишком часто занимаемся сексом?
    сколько раз надо в неделю в среднем?

masss168 март 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, господин (госпожа)....

    А от Вас требуется перевод сразу 3-х терминов:

    — проподает

    — гнустные

    — всыпливый

    Даете перевод — получаете вразумительный ответ.

    март 4, 2014 г.