Эзотерика

кража сына - вопрос №97612

Помогите!!! мой муж украл ребенка, взял на две недели к бабушке и пропал на 2 месяца!!! найду ли я сына и когда? нужно ли обращаться в милицию? я Марина 21.10.1968 он Анзор 07.12.1970 сын амир 27.09.2007

июль 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Магана Петра

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ребенку хорошо, он в деревне или в саду, возможно, какой-то лагерь. Ребенок, скорее всего, даже неподозревает о том, что его «похитили», и если вы сообщите в полицию, придется с ним поговорить об этом.

    Если не подадите в милицию, рано или поздно они вернутся в семью.

    июль 13, 2011 г.
  • Вам стоит подать  заявление  , но его не предупреждать об этом.

    июль 13, 2011 г.