Юриспруденция

Какие документы необходимо иметь от... - вопрос №976140

Какие документы необходимо иметь от дочери, которая находится за границей, но прописана в квартире, которую мы хотим приватизировать.

март 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Елена.

    Чтобы не создавать проблем при приватизации дочь должна прислать Вам заявление, заверенное у нотариуса той страны о том, что она не желает участвовать в приватизации, с проставленным на заявлении апостилем.

    Либо заявление о согласии со снятия ее с регистрационного учета в квартире, использовав которое Вы выпишете ее через суд.

     Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.