Красота, Здоровье

Чем тонироваться - вопрос №976146

Подскажите, пожалуйста. Делала мелирование 6% матриксом, потом тонировали краской, свои волосы получались рыжеватыми, не устраивало. Поменяла мастера, она мне сделала мелирование 3% эстелем, пряди получились белыми, никакой желтизны не было, после этого она мне нанесла тоник-ополаскиватель ярко сиреневого цвета, волосы стали пепельного оттенка. Мне не нравится Скажите, пожалуйста, чем нужно тонироваться, чтобы получился пшеничный оттенок, чтобы волосы не отливали розовым!

март 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Игоревна

    1622-й в Красоте и здоровью

    добрый день.а какой цвет вы собираетесь танировать.пишите в личку о подробностях.

    май 22, 2014 г.

    Ольга Игоревна

    1622-й в Красоте и здоровью

    простите сразу все сообщение не увидела, я поняла, что мелирование у вас.пишите в личку я вам отвечу

    май 22, 2014 г.