Красота, Здоровье

Здравствуйте! У меня красивые длинные... - вопрос №976157

Здравствуйте! У меня красивые длинные волосы, но я ничего не могу с ними сделать. Хочу окрасить в свой цвет для блеска или сделать передние прядки покороче, но боюсь идти к парикмахеру. Мой парень против того, чтобы я подстриглась, но я устала от тяжелых длинных волос, чаще всего ношу их распущенными, а из причесок у меня получаются только косичка и «рыбийхвост». Может быть посоветуете какие-нибудь хитрости или небольшие изменения, чтобы выглядеть по-новому и особо не рисковать?

март 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Можно сделать каскад по всей длине, но замучаетесь с укладками. Полина, ну, такие шикарные волосы у вас, вот настолько они вас красят. Да, это ж ваша изюминка. А пострижетесь и будете как все. А так, вы особенная такая. И не надо их красить ничем, во первых, это ж сколько тратиться на краску? Может просто подровнять и снять 10-20 см длины, и парень не заметит...

    март 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Полина.

    Можно изменить немного привычный стиль, не убирая длину волос.

    «Градуированная стрижка» по длине волоса — переход от коротких на макушке к длинным. Очень хорошо сохраняется объем, воздушность и заметно уменьшается тяжесть от длины волос. Отлично будут смотреться завитые локоны.

    Передние пряди убираются стрижкой «Лесенка» — хорошо подчеркиваются контуры овала лица, длина сохраняется полностью.

    Чуть осветлить и освежить можно не нанося вред волосам, например очень хорошо осветляет и придает блеск отвар ромашки. Можно чуть добавить сок лимона.

    Не бойтесь меняться и быть разной.

    Красоты Вам!

    март 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Главное что бы вам было удобно и комфортно. Молодой человек- привыкнет.
    Уберите длину  оставьте чуть ниже лопаток, сделайте каскад.

    март 6, 2014 г.