Эзотерика

Здравствуйте Скажите пожалуйста у меня... - вопрос №976165

Здравствуйте. Скажите пожалуйста у меня скоро юбилей, я хочу знать стоит ли просить человека приходить или ненужно етого делать? Будет ли от него поздровление? Я Евгения 9.03.94. Дмитрий 8.11.90

март 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Магия Рун

    228-й в

    Вообще пригласить человека конечно можете, но это не ваша половинка, не будет у вас с ним настоящей любви.

    март 4, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Пригласить можете, но на взаимность не стоит надеятся.

    март 4, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если он знает дату рождения… то не стоит просить… он сам придет… коль посчитает нужным… но то что вижу… вы передавили на него… стараясь переделать и он ушел..

    март 5, 2014 г.