Психология

Мужу 42 года Женаты почти... - вопрос №976230

Мужу 42 года. Женаты почти год. Он сейчас не работает год, не может устроится на работу. Начались приступы ярости, непонятные уходы из дома, иногда и с ночевкой. когда дома, либо спит, либо психует, кричит что все его достали и все его достало. В то же время может быть и ласковым и милым, говорит, что любит, но при каждом удобном случаепытается из дома уйти когда мы приезжаем с ребенком домой. Ребенок у нас не общий, но говорит что его любит и что он его сын. Общих детей пока нет. Я просто не знаю что мне уже делать Подскажите как мне ему помочь?

март 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Как я поняла вы вышли замуж в момент кризиса, у вашего мужа.И все это время, вот такие отношения.

    Считаю год, это время достаточно хорошее, чтобы разобраться с кем вы связали свою жизнь. Что было до того как вы стали жить вместе? Этого вы не написали.

    март 4, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй ночи. Наташа, вы не сможете помочь своему мужу, к сожалению. В психологии есть важные правила:

    *помочь можно человеку только тогда, когда он а) осознает свою проблему и б) желает получить помощь.

    *кто хочет решить проблему — ищет средства её решения, тот, кто не хочет решать — ищет причины этого не делать; тот, кто хочет работать — найдет работу, тот кто не хочет- найдет сто отговорок её отсутствия.

    Наташа,  важно найти первопричины достаточно хамского поведения мужа «начались приступы ярости, непонятные уходы из дома, либо спит, либо психует, кричит что все его достали и все его достало»- и уж поверьте, в число этих причин не входит отсутствие у него работы.

    Наташа, не стоит вам позволять мужу относиться к себе таким неподобающим образом по отношению и к вам и к ребенку. Кстати, поведение вашего мужа — яркий показатель его реального отношения и к вам и к ребенку. такое отношение сложно назвать позитивным и любящим.

    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.  Мудрости вам.

    март 5, 2014 г.