Психология

как определить-адекватен ли человек? - вопрос №976249

как определить адекватность человека ?

март 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте, Кет. Психическую адекватность, точнее — вменяемость человека, определяют только психиатры. Мало того, нет абсолютной психической нормы. Есть понятие такое — условная норма. Каждый человек имеет «своих птичек» в голове, которые периодически проявляются, так или иначе. У кого то этих птичек больше, у кого то меньше, у кого синички, у кого воробьи.

    Как видите, ответ расплывчатый. Вот если бы вы конкретно спросили, о том, кто, или что, вас интересует. Вам бы более конкретно и ответили.

    декабрь 5, 2014 г.