Эзотерика

Решено

Добрый вечер!Дорогие эксперты Помогите пожалуйста... - вопрос №976266

Добрый вечер! Дорогие эксперты. Помогите пожалуйста какие отношение будут между мной и молодым человеком и как долго они продлятся, и когда они будут.Ольга 23.07.1991. 13:30 Москва и Владимир 07.02.1986 Москва

март 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Аделина Карма

    662-й в

    хорошие отношения

    но быстрые

    его другая девушка привораживает

    март 4, 2014 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте.

    Для ваших взаимоотношений с Владимиром выпала карта ТАРО — / ДВОЙКА КУБКОВ / (В перевернутом положении) — она говорит о том, что отношения с Владимиром у вас не сложатся, чувства скорее всего есть у вас, но не у него. И причиной не сложившихся отношений будете именно вы, крепкие чувства у Владимира даже не смогут сформироваться, как на первых порах появится бурное проявление ваших чувств, ревность, необоснованные требования и давление. Все это отпугнет его и дистанцирует от вас.

    Напутствие этой карты научиться слышать и слушать партнера, доверять, уважать, искать компромисы.

    Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

    март 4, 2014 г.