Эзотерика

Решено

только поженились, а уже мысли о разводе.. - вопрос №97630

добрый вечер! что ожидает брак алексея 21,06,1987 и анастасии 28,03,1987?

Дополнение автора от июль 13, 2011 г., 20:46:30

спасибо) но дело в том, что мы прожили больше года в гражданском браке и у нас уже есть ребенок. а этот человек ничего кроме слез и страданий не приносит(

naskin июль 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Развода не вижу. Постепенно привыкните друг к другу, научитесь уступать. Будет ребенок.

    июль 13, 2011 г.
  • Здравствуйте… не рубите с плеча… семью нужно строить обоим, подстраиваться друг под друга, быть искренними… разговаривать больше… всё решать вместе… брак у вас хороший и дети будут… Всего вам самого доброго...

    июль 13, 2011 г.