Психология

здравствуйте, меня зовут татьяна (22... - вопрос №976384

здравствуйте, меня зовут татьяна (22 г.). У меня есть МЧ (23 г.), собираемся пожениться, но есть «Но». Меня просто раздражает его сестра-двойняшка. Ее поведение, она учится на заочке в другом городе, ребенок живет с бабушкой, дедушкой и парнем. Мне кажется, забирать ребенка она не собирать. Я воспринимаю этого ребенка уже как дочь парня. Она, его сестра раздражают меня до боли!Сил нет. По телефону, скайпу говорить-невозможно, она тут как тут и маленькая хочет общаться, а я нет. Веду эгоистично себя, но по-другому не выходит.

март 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Татьяна!

    Если вы задумываетесь о создании семьи с парнем, то следует учесть, что вы берёте в «приданое» всю его семью. Так что вам придётся самой выбирать, как и что делать в будущем, — дружить с роднёй мужа или нет. Какие результаты следует ожидать в первом и втором случае вы, конечно же, понимаете. Кстати, ваш парень точно также тоже берёт в приданое всю вашу родню. Пока есть время решить, брать  или не брать.

    Удачи вам и всех благ!