Эзотерика

Решено

Здравствуйте? Ксения, 15 января 1967г... - вопрос №976401

Здравствуйте! Ксения, 15 января 1967г. Что ждет меня в этом году? Сумею ли найти достойную работу и появится ли мужчина, которого я захочу впустить в свой дом?

март 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Ксения, здравствуйте.

    Да. действительно, год должен быть положительным, богатым на события. Вам выпала карта ТАРО — / ЧЕТВЕРКА КУБКОВ / ( в перевернутом положении) — это значит, что период ближайшего будущего будет ознаменован переменами как в сфере карьеры и работы, так и в личной жизни. Оживление начнется с того, что вы откроете для себя новые мысли и возможности, посмотрите на жизнь под другим ракурсом, измените привычный уклад, тем самым привлечете к себе долгожданные изменения.

    Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

    март 6, 2014 г.