Психология

Защитник. - вопрос №976421

здравствуйте! приснился такой сон: я в вечернее время возвращалась с тренировки и переходя через дорогу, прошла мимо машины, которая преграждала путь. Проходя мимо, я увидела в ней милого парня, он вышел из машины, я почему-то остановилась, хотела подождать, пока он отойдет, но он только начал хватать за руки и говорить плохие вещи об изнасиловании. На помощь пришел парень, который вышелиз неподалеку стоящего автомобиля. Он вступился и ответил обидчику рукоприкладством… А потом парень проводил до дома и исчез. что бы мог значить такой сон?

март 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Кейти! Возможно вам, на данном этапе в жизни, нужен рядом человек, который смог бы позаботиться о вас и защитить. Также возможно, что в вашей жизни происходят некие процессы, которые доставляют вам безпокойство и вы подсознательно ищите помощь и поддержку. Мира вам и Счастья!

    март 4, 2014 г.

    Комарова Ирина Алексеевна

    174-й в Психологии

    Нападение, особенно в сновидениях женщин, означает половое нападение. Даже в случае, когда оно выглядит лишь имитацией атаки, относится к акту агрессии или любви. Человек находится в состоянии морального противостояния или психического конфликта.  Исчезновение является внешним выражением вытеснения, т.е. желания убрать( забыть, вытеснить) из своей жизни  что-то неустраивающее.

    март 5, 2014 г.