Психология

Решено

что надо сделать чтобы человек... - вопрос №976440

что надо сделать чтобы человек который не воспринимает тебя как любовника изменил свой мышление??

март 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Тарадина Виктория Романовна

    40-й в Психологии

    Попробуйте изменить тактику, внешность, манеру поведения.  Меняйтесь, наблюдайте, сделайте все возможное, включите фантазию, творчество, придумайте что-нибудь. Ну, а если это не поможет, тогда просто смиритесь и отпустите этого человека. В жизни так бывает.

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

    март 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Сосредоточиться на том, что хочет тот человек (а не на собственных «хочу»)...

    март 5, 2014 г.