Юриспруденция

Я работаю фирме Краснодаргазстрой вахтой... - вопрос №976578

Я работаю фирме Краснодаргазстрой вахтой и меня с июня 2013 года не вызывают на работу.Обязан работодатель мне выплатить какие компенсации

март 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

    Надо  поинтересоваться  в кадрах, что произошло, в связи с чем такой перерыв?  Может быть оформлен приказ о простое по вине работодателя или какие другие  изменения? Вы-  тоже равноправная  сторона трудовых отношений.  Какие  условия  вашего Коллективного договора, вас  с ним  знакомили?

    март 5, 2014 г.