Эзотерика

работа - вопрос №97663

в компании появилась должность, которая мне интересна, не знаю стоит ли предложить себя на эту должность? возьмут ли меня? спасибо

Вопрос задан анонимно июль 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Стоит. У Вас получится. Удачи.

    июль 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В целом можете попробовать, прогноз большей частью положительный. Благодаря целеустремлённости вполне можете добиться желаемого, хотя не исключено некоторое разочарование в конце. Возможно Вам стоит обдумать этот вопрос более внимательно или проконсультироваться с хорошим астрологом насчёт выбора благоприятного момента.