Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте,мне приснился сегодня такой сон... - вопрос №976644

Здравствуйте, мне приснился сегодня такой сон.В общем сажусь я в автобус, а какой я не знаю, так как я уже давно на автобусе не ездию. Показываю проездной билет водителю, он его взял посмотрел и отдал. Прохожу дальше чтоб присесть и вижу свою подругу ( с которой поругались недавно в общем), она сидит злая такая, я прохожу мимо нее и вижукак она боковым взглядом провожает меня, в общем сажусь я сзади ее и начинаю ее обнимать, она заулыбалась такая и села рядом и вдруг откуда ни возьмись появились друзья рядом, все улыбаются, хохочут и потом все проснулся я.

Вопрос задан анонимно март 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 11

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    автобус, движение-это преодоление трудного этапа… судя потому что была там подруга значит трудный этап ваших отношений с ней завершится… судя по всему какие то общие друзья вам помогу в примирении… твот такой сон… все будет хорошо.

    март 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Езда на автобусе — это ваше направление движения в жизни, то, что снилась подруга — это она вспоминает Вас и желает востановить прошлые отношения, и в скором времени через своих друзей Вы узнаете новости о подруге. Счастья Вам!

    март 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сон благоприятный.

    Перемены будут, которые предполагались.

    март 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Узнаете новости об этой девушке, возможно, печальные

    март 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте.

    Будет шанс начать общаться с девушкой. Вероятно, через друзей, знакомых. В непривычном для Вас месте или необычной ситуации.

    Удачи Вам!

    март 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Любой транспорт, движение во сне- это перемены наяву… Вот сон вас об этом предупреждает… о переменах в жизни… Скорее всего, опираясь на символы, вы попытаетесь восстановить отношения с подругой.

    март 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте! Такой сон говорит о примирение с подругой, Ваша дружба продолжится. Также возможна встреча с друзьями, веселье.

    март 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Подруга бывшая во сне, предупреждение о надвигающихся конфликтах с родными близкими людьми, либо финансовые потери.

    Автобус и друзья, к встрече с давними друзьями.

    март 5, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Этот сон вам говорит о том, что вы должна стать более раскрепощенной… Что вы на яву ведете себя часто так, как вела себя ваша подруга во сне, а должны себя вести так, как вам показали себя вести. Вам нужно стать открытой, жизнерадостной, вам нужно не бояться дарить свою радость, тепло и заботу окружающим людям… просто так, безвозмездно.

    март 5, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон благоприятный и несет в себе перемены к лучшему. Во-первых, могут выровняться отношения именно с этой подругой, возможно, она изменит свое мнение о вас в лучшую сторону, а вы о ней. К тому же, у вас будут приятные встречи с людьми, которые вас поддержат в будущем.

    Удачи!

    март 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Василиса

    9-й в

    Здравствуйте.Сон  к хорошим переменам.Успехов!!!