Юриспруденция

развод - вопрос №976764

Добрый день. Собираюсь подавать на развод.В браке 3 года есть ребенок(2года), муж живет и прописан у меня(квартира в моей собственности с 1995г), так же есть машина которая была приобретена мной( брала кредит), машина оформлена на мужа, при разводе на что может претендовать муж?

март 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мокина Елена Леонидовна

    110-й в Юриспруденции

    Если машина была приобретена во время официального брака, то — на половину машины. На квартиру претендовать он не сможет.