Медицина

Здравствуйте Меня зовут Татьяна мне... - вопрос №976769

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна мне 24 года. Мой вопрос я 7 месяцев пью джес и хочу бросить их принимать можно это сделать или обязательно пропивать их год?

март 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Татьяна, вы вполне можете отменить прием Джес сейчас, если вам больше не нужна контрацепция или если вы решились родить, а  аткже если  врач назначал их не с лечебной целью (обычно на длительный срок назначаются ОК для лечения акне, выпадения волос, избыточного оволосения в ненужных местах или для косметического эффекта на коже лица). Если у вас нет такой надобности в лечении, то и не нужно принимать именно год препарат, нет схем обязательного приема Джес в течение 1 года. Буду благодарна за оценку ответа