Эзотерика

Решено

здравствуйте!Уважаемые эксперты,скажите что меня ждет... - вопрос №976792

здравствуйте! Уважаемые эксперты, скажите что меня ждет в ближайшее время, будет ли что то серьезное с человеком его дата рождения 15.02.1978 моя 10.10.1986 совместимы ли мы? Спасибо

март 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый день!) совместимость не плохая, но серьезного развития отношений не вижу. Другой мужчина у вас будет.

    март 5, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана, по датам рождения, Вы с этим человеком совместимы. В настоящий момент этот человек ищет подхода к Вам, имеет серьезные намерения. У него есть желание изменения своей жизни и обретение счастья. Трудности имеются, но он видит себя рядом с Вами.

    Удачи Вам!

    март 5, 2014 г.