Эзотерика

Решено

переживает ли?.. - вопрос №976869

Добрый день.

У нас с мужем недавно умер ребенок (преждевременные роды на 6 мес.)… Этого ребенка ждали, во всяком случае я.  У моего мужа есть дочь от первого, гражданского, брака, ей 6 лет.

Вопрос мой такое: переживает ли мой муж утрату или ему безразлично? В силу того, что он мужчина, он, естественно, эмоций не показывает...

Владислав (25.06.75.) и Елена (11.01.83.).

Спасибо за ваши ответы.

март 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Он переживает, и прежде всего переживает Вашу боль, как боль близкого ему человека. Безразличия нет, внутри также горечь утраты.

    март 5, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Он и не будет показывать не в силу того, что он мужчина — характер у него… поверьте ему очень больно.

    март 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    переживает… более того он боится что все это неспроста… велика вероятность негатива от его бывших родственников...

    март 5, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, любой человек, хоть женщина или мужчина-переживают смерть, Владислав-намного сильнее вас самой переживает эту утрату, сильная боль, эмоционально-подорван, закрылся в себе.

    март 5, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Он в шоке, очень переживает и за ребенка, и за вас. Просто он так устроен, не подает виду.

    март 5, 2014 г.