Бизнес

Добрый день Я гражданин Украины... - вопрос №976893

Добрый день.Я гражданин Украины имею ребенка 7 лет гражданина Р.Ф. с женой гражданкой Р.Ф.в разводе, имею ли я право получить гражданство Р.Ф. в упрощенной форме и какие документы мне для этого потребуются? И по сложившийся в республике Украина ситуации получить статус беженца в Р.Ф. и какие действия мне на данном этапе предпринять?

март 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Добрый день, Кирилл.

    Вам необходимо подать документы для оформления нового статуса, информация:

    о принятии гражданства в ст.13,14,15 Закона о гражданстве;

    о получении  статуса  беженца ст.3,4,5 ФЗ о беженцах.

    С уважением, Светлана.

    март 5, 2014 г.