Юриспруденция

подскажите у меня несовершеннолетняя дочь... - вопрос №976904

подскажите у меня несовершеннолетняя дочь прописана у бывшего мужа в квартире у нее 1.4 доля могу ли я получить ее долю??? для приобретения нам жилья

март 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Независимо от возраста, ваша дочь имеет право собственности на долю в квартире отца. В силу закона, до 18 лет имуществом несовершеннолетних распоряжаются их законные представители (родители, опекуны, попечители) с предварительного разрешения органа опеки  и попечительства.

    март 6, 2014 г.