Технологии

Заканчивается РВП - вопрос №976924

Добрый день.Меня зовут Александр. Я гражданин республики Узбекистан, у меня РВП заканчивается, я проживаю Тульской области в городе Алексин. Моя семья, родители уже граждани РФ Мама пенсионерка, мне сейчас говорят что я должен выехать на родину, но мне разумеется туда не к кому ехать, у меня есть на руках лист-убытия и там ни кого не осталось. Документы будут принимать лишьпосле того как принесу копию паспорта о том что выезжал на родину. Правы ли они? и как мне дальше действовать?

март 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте Александр.

    Вы ошиблись категорией. Вам нужно задать свой вопрос в категорию Юриспруденция .

    март 5, 2014 г.