Эзотерика

Решено

порча - вопрос №97699

есть ли на мне порча или сглаз?

Дополнение автора от июль 14, 2011 г., 14:24:11

и может кто сможет все исправить бесплатно? или это можно как-то сделать самостоятельно?

Алёна июль 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Марченко

    845-й в

    Алена, сообщайте данныеи высылайте фотографию, оформляйте свой вопрос в разделе «Вопросы», буду рада Вам помочь.

    июль 14, 2011 г.
  • Для определения негатива советую Вам обратиться к  понравившемуся эксперту и провести сеанс, поскольку для этого потребуется работа эксперта.

    июль 14, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    здравствуйте нужно фото ии хотя бы имя и дата рождения а вообще по вашей энергетике чувствуеться что у вас есть проблемы со здоровьем, хотя нет как то не так не совсем это здоровье но вам тяжело от этого физический не могу точно понять нужно фото и сделать диагностику

    июль 14, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Здраствуйте Алёна.

    Естьпорча. Эти выпады которые проявляются не стого не с сего,

    напряжение. ивсё что напрягает.это обьясняется.

    с Уважением  Софият...

    июль 14, 2011 г.