Юриспруденция

Добрый день! хотелось бы узнать... - вопрос №977008

Добрый день! хотелось бы узнать последовательность действий для полного освобождения арендуемого помещения:

1. У меня арендатор который не хочет освобождать помещение добровольно, согласно договора я могу ему поднять арендную плату в одностороннем порядке после чего он не захочет платить такую сумму и будет вынужден съехать добровольно,

2. Я послал уведомление о том что у него подымается арендная плата и подкрепил счетом нанеобходимую сумму, сей час этот человек оплатил всего только ту сумму которая прописана в договоре и все.

3. Я планирую его еще раз уведомить о том что сумма которую он оплатил всего хватает на 8 дней согласно уведомления которое ему было вручено через секретаря, Прошу Вас  либо доплатить сумму или же освободить помещение, в противном случае  Я буду вынужден освободить свое помещение самостоятельно, все вещи вывезенные будут со складированы  на ответ хранение в наемном помещение до тех пор пока не будет погашена вся задолженность по аренде и ко всему все расходы понесенные при освобождение помещения а именно: транспортные, наемные рабочие(грузчики), аренда помещения в котором будет это все храниться.

У меня вопрос следующий:

1. Законно ли будет вывоз имущества арендатора?

2. Может было бы правильнее Опечатать помещение в присутствии понятых и правоохранительных органах ?

3. Подскажите пожалуйста как правильнее будет па ступить что бы не нарушать правовые нормы?

 

март 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 0

Похожие вопросы

Вторая пенсия пенсионеру МВД

октябрь 10, 2012 г.

Юриспруденция

Решено

Исковое заявление о признании иждивенцем

сентябрь 3, 2011 г.

Юриспруденция