Юриспруденция

Я недавно родила ребенка Какие... - вопрос №977011

Я недавно родила ребенка. Я учусь а муж работает в структурах ФСИН. Какие выплаты нам полагаются .

март 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Вам положены точно такие же выплаты как тем, кто не учится и чей муж не работает в органах ФСИН, если муж не проходит службу по призыву. Ваше положение в настоящее время не создает каких-либо привилегий.

    За выплатой пособий обращайтесь в Центр социальной защиты населения.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.