Психология

Вот и пришли к разводу... - вопрос №977078

Вот и пришли к разводу… Ушел муж 2 недели назад. В браке мы были всего 8 месяцев. Свой поступок объяснил, что не хочет семьи, отвественности за нее. Ему 34 года, 8 лет он жилодин в общежитии. Сказал что хочет вернуться к прошлой жизни. А я сейчас не знаю как выйти из состояния стресса, не ем, не сплю, полная апатия кжизни. Мненя мучает только один вопрос: что не смогла я ему дать, почему он так со мной? всегда была приветлива, готовила, старалась вникнуть в проблемы.

март 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина Лазурина

    52-й в

    Светлана!!!  Нашли о ком жалеть!!!

    Это такой тип мужчин, Печорины нашего времени,   они сами считают себя мучениками или неудачниками, и никого не способны сделать счастливыми!

    Уверена, что вы заслуживаете лучшего!    Проблема женщин часто состоит в том, что они слишком много дают, забывая о  самой себе!  Ищите мужчин удачливых,  состоявшихся!    Очень советую пройти тренинг по поиску идеального партнера!   Удачи вам!

    март 5, 2014 г.

    Галия

    405-й в

    К сожалению,  в жизни так бывает… Каждый человек проживает СВОЮ жизнь ПО СВОЕМУ, дело может быть совсем не в Вас,  есть же на свете убежденные холостяки, есть так же эгоисты. Не вините себя ни в чем, дайте ему время подумать, возможно он ещё вернется...

    март 5, 2014 г.

    Marina Golikova

    12-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана! Вероятно, вы не смогли дать мужу самого главного, — свободы, к которой он привык. Брак подразумевает какую-то определенную форму совместного существования, гласные и негласные правила, обязанности… Вероятно, они тяготили его. Беззаботность… это то, к чему он ушел от вас. Ему так комфортнее. И, как ни крути, выходит, что беззаботность он любит больше, чем вас… Увы!

    Для выхода из депрессии порекомендую статью http://www.psi-br.ru/stati/

    март 5, 2014 г.