Эзотерика

Решено

личные отношения - вопрос №977117

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите с решением! Стоит ли оставлять отношения такими какие они есть, или завершить их? Что меня ждет? Ксения 15.03.1992 и Александр 25.01.1971

март 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Вольт

    227-й в

    завершить — вы что 20 лет разницы

    март 5, 2014 г.

    Валентина

    3-й в

    Ваши отношения завершаться сами собой. Нет смысла делать что-то специально. Думаю, что некоторое время вы будете к ним постоянно возвращаться, надеюсь, вы не подколдовываете? :)))) Пользуйтесь, если что-то действительно есть ценное, но это все временно. Так что можно вопрос ребром не ставить. Есть желание — прерывайте, нет — можете пока оставить как есть. Не критично.

    март 5, 2014 г.