Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Когда мы будем вместе жить и будет свадьба?! - вопрос №977160

Добрый день, уважаемые эксперты! Хотелось бы у вас поинтересоваться по поводу дальнейшего будующего в наших отношениях с молодым человеком.Мы любим друг друга и  собираемся жить вместе, мельком он говорил про свадьбу.Но пока финансовая возможность не совсем позволяет, его мать попала в больницу, понадобилось много денег на операцию и лечение, плюс нужны деньги для решения некоторых других вопросов важных.Хотелось бы узнатькогда закончатся неприятности, оттягивающие столь долгожданные события и мы сможем наконец снимать жилье.И когда у нас будет свадьба и ребенок? Наталья 03.06.1979 Димитрий 07.06.1980 Огромное спасибо всем ответившим экспертам!

Вопрос задан анонимно март 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 33

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    вам придется переждать трудное время..

    март 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Гузель

    670-й в

    Здравствуйте! Не переживайте, все решится в этом году, вы будете вместе, я вижу 2-х детей

    март 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый день!) в этом году ваши планы на семью не реализуются.

    март 5, 2014 г.

    Зоар

    921-й в Эзотерике

    увы. порадовать вас не чем. наберитесь терпения, если хотите остаться с ним. времена тяжелые. с важением

    март 5, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы будете вместе. Детки у Вас и союз в течении 2 лет.

    март 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Регистрация брака в ЗАГСе стоит недорого, непрактична в вашем положении и пышная свадьба, да и можно без свадьбы обойтись, причина не в этом, а в том, что он не уверен, не хочет жениться.

    март 5, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    .

    426-й в

    Этот год будет тяжелым для вас, но во второй половине года вы решите жить вместе. Несмотря не на какие трудности вы решите соединить свои судьбы. Свадьба будет в 2015 году и финансовое состояние увеличится. Решите родить ребенка в 2016 году.

    март 5, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Так и будет это решение затягиваться… На смену одной причине найдется другая… и третья… Свадьбы не вижу в этом году..

    март 5, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Наталья!!! В этом году вы решите все свои проблемы и преодолеете все трудности, и наконец у вас будет свое жилье.  В конце года вы определитесь с датой свадьбы, возможно, что это начало следующего года. Беременность просматривается в 2015 году, по судьбе у вас двое детей. Наберитесь терпения, вскоре вам будет сопутствовать удача.

    С Ув. Елена.

    март 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Скоро поглотят новые заботы, работа, зарабатывание денег, потом новы и новые, не обрадую вас Наталья, до 2020 свадьбы вашей не просматривается.

    март 5, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    А вас саму на мысль не навело то что так в судьбе происходит… пока вы не оставите эту затею все так и будет… не по судьбе вам человек… хотя вы думаете иначе… по прошествии времени отпишитесь как все будет… пока поживете так как есть но потом поймете что ничего не меняется и не поменяется… свадьба не просматривается… только напрасные ожидание… а вообще я вам так скажу вы уже не молодые что бы ждать прямотаки бело платье и фату… если бы он хотел то мог бы и просто в загс отвести… свадьба это уже дело третье… но он не хочет… и не не захочет… да и любви нет той… той страсти на которой в ЗАГС ведут невест… так что задумайтесь а не ищите ему оправданий..

    март 5, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    Будет ли свадьба в этом году- 9 мечей, 2 мечей, 7 чаш- нет не будет, увы но обстоятельства не зависящие от вас пока вам не дадут возможности. Единственный вариант который вы можете рассмотреть- это просто регистрация отношений без организации празднества. будет ли ребенок в вашей паре- маг, 3 мечей, 3 чаш- да, ребенок может быть в течении трех лет. В этом году вряд ли. Получится ли в этом году снять квартиру- дьявол, 5 чаш, жрец- нет… и дело не в вас, тут чьи-то родители не дадут этого сделать…

    март 5, 2014 г.
  • не долго ждать осталось, к августу будут удивительные перемены, в обоих, в лучшую сторону конечно.

    март 5, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    На самом деле все объясняется тем, что сейчас у вас неблагоприятный период для вступления в брак. Поэтому высшие силы и ограждают вас от этого, но уже начиная со второй половины 2014, идет как раз благоприятный период для бракосочетания. Вы имеете все шансы быть крепкой и счастливой парой, т.к. чувства сильны и взаимны. Но молодой человек несколько колеблется внутренне, есть страх, но вы своим мудрым поведением можете нейтрализовать все опасения Дмитрия, и брак будет в следующем году.

    С наступающим праздником! Всех Благ!

    март 5, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер! В течений года у Вас ожидается Помолвка!

    март 5, 2014 г.

    Larissa

    191-й в Эзотерике

    Ближе к осени у вас появится определенность. А пока что поддерживайте друг друга, чувства есть, и они глубокие.

    март 5, 2014 г.

    Фома Гошарин

    9-й в

    Не долго ждать осталось, удивительные перемены.

    март 5, 2014 г.

    kamran_rava@mail.ru

    229-й в

    Здравствуйте, Наталья. Совместное проживание у вас просматривается во второй половине года. Свадьба в следующем году, с января по март, не переживайте, это событие состоится. Можете не сомневаться в своем мужчине, он Вас любит и сам не раз задумывался о браке. Все трудности улягутся и вы будете вместе. Ребенок тоже будет, один. А вот мама болеть сильно будет, к сожалению. Желаю удачи Вам !

    март 5, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте наталья, вы преодолеете этот трудный период, ситуация изменится и решится совершенно неожиданным для вас способом. К Ближе к концу года будите жить вместе, свадьба в 2015. Удачи Вам!

    март 5, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ребенок появится у вас с ним уже в ближайший год два, свадьбы пока не видно в ближайшие три года.

    март 5, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Я по картам вижу, что все у вас решится, главное молитесь и просите Бога о помощи. Этот человек — ваш.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 5, 2014 г.

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    свадьба в 2016 году, квартиру снимите в ноябре 2014, финансовую сторону вопроса можно «вылечить»

    март 5, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наташа.

    Вы знаете, и хорошо, что вас отвело от свадьбы этими «помехами», так как 2014 год крайне неблагоприятен для брака в вашем случае. Помните, что все, что не делается, к лучшему.

    У вас может быть брак, дети. Когда? Это можно просмотреть при наличии полных данных (дата, время, место рождения) в рамках личной консультации.

    Удачи!

    март 5, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Со свадьбой у вас не все складывается и этто надолго. Если вы решили что  ваш мужчина этого стоит. то нужно набраться терпения. Эти финансовые неурядицы, будут всегда идти вместе с ним по жизни. Так что сил и вам и терпения.

    март 5, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    До весны следующего года проблемы не отпустят. С Дмитрием будет разговор. Он переиграет свое отношение  к свадьбе и официальному оформлению отношений. Будет оттягивать это.

    март 5, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. Неприятности не бывают на пустом месте, нужно найти их причины энергетического свойства.

    В целом изменение ситуации идет на вторую половину 2014 года. 2015 — свадьба, 2016 — рождение первенца в браке.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 6, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Наталья.Неприятности переживете с любимым. Жить вместе будет уже в этом году.Свадьба красивая будет у вас ближе к лету 2015 года.В браке родится ребенок.Вы пройдете через все жизненные трудности вместе.У вас сложится отличная, крепкая семья.Будут хорошие детки и с деньгами ситуация будет лучше к концу этого года.

    март 6, 2014 г.

    Анна

    370-й в

    Доброе утро, Наталья! Все Ваши неожиданные трудности, переживания и заботы не только не помешают быть вместе с Дмитрием, а, наоборот, еще больше приблизят вас друг другу, сплотят ваши судьбы в единое целое. Вместе вы сможете преодолеть любые препятствия, потому что очень любите друг друга. Все ваши невзгоды закончатся не скажу, что очень быстро, но примерно к середине осени — обязательно.

    Во- первых, мама Дмитрия будет идти на поправку, что придаст вам обоим моральные силы, во-вторых, к этому времени удастся решить практически все финансовые проблемы, сумеете снять жилье, и даже к празднику Новому Году вероятно сможет состояться Ваша свадьба. Малыш порадует вас своим появлением к концу осени — началу зимы следующего года. И все это Вам удастся добиться только благодаря вашей любви, умению поддержать друг друга в трудных ситуациях и желанию несмотря на все трудности и испытания быть вместе!

    Я от всей души желаю Вам любви, счастья и терпения! Не волнуйтесь, Наталья, — все Ваши сегодняшние неприятности — временные, а любовь Ваша — на всю жизнь. С уважением, Анна.

    март 6, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Наталья, бальзама лить вам на душу не буду.А передам ту информацию что мне о вашей паре идет.Снимите розовые очки.Не будет у вас с Дмитрием свадьбы в будущем и глубоких чувств он к вам не питает.Не всегда на самом деле так как нам хочется есть на самом деле.Все это долгожданное для вас, но, простите не для него.Болезнь матери вполне позволит вам поставить в Загсе подпись, только не хочет этого мужчина и эти препятствия ему на руку.Все эти препятствия это вам знаки свыше что посмотрите на того кто рядом, чтоб не пришлось потом горько плакать.Вы экспертов просите просмотреть вашу ситуацию а за правдивый прогноз разве благодарят так как это делаете вы?.. Мне очень жаль, Наталья, что не смогла вас порадовать.Сил вам и мудрости… А самое лучшее обратиться к любому эксперту на диагностику и душой почувствовать правду, душу обмануть невозможно.И  очень скоро вы убедитесь в этом, отношения ваши недолги.

    Марина Анаис права и другие эксперты желают вам только добра...

    И я вам желаю только добра и Мудрости!

    март 6, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Нет, в ближайший год два  не видно у вас совместной жизни, тем более свадьбы

    март 6, 2014 г.
    Ответ не понравился автору
  • Здравствуйте, не отчаивайтесь, вы будете вместе, брак у вас идет в 2015 году счастливый, рождение первенца в 2016 году, по судьбе 2 деток. Любви вам!

    март 6, 2014 г.

    Антонина

    428-й в Эзотерике

    Свадьба будет в 2015 году. Не переживайте, деньги появяться. Берегите вашу любовь.

    март 7, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте, Наталья!

    Черная полоса может идти еще минимум 2 года.

    Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

    Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

    Всех благ Вам!

    март 9, 2014 г.