Медицина

Решено

хочу забеременеть - вопрос №977367

Добрый вечер, хочу забеременеть подскажить дни овуляции как высчитать! в феврале месячные пошли 3числа а в марте 5! заранее спасибо

март 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Анна! Благоприятный период для зачатия у вас продолжается  примерно с 17 го марта по 24 марта, с ориентировочным днем овуляции 20 марта. В эти недели желательно, чтобы половая жизнь была не реже 3 раз в неделю и обязательно в день овуляции. Удачи Вам! буду благодарна за оценку ответа.

    март 8, 2014 г.