Медицина

Решено

Доброго времени!!! После приема бада... - вопрос №977653

Доброго времени!!! После приема бада свелтформ от vision, начались боль в желудке, при нажатии на живот, по середине, ноющая боль и что то щелкает. Вы сталкивались с таким?

март 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Анастасия, дело в том, что пищевые добавки не проходят серьезные клинические испытания на больших группах людей, а поэтому эффективность их не доказана и прием не является безопасным. Пациент, принимающий БАДы, всегда несет личную ответственность за свое здоровье. Если вы связываете свое состояние с этим БАДом для похудения, то имеет смысл отказаться от него, либо сделать перерыв в приеме и понаблюдать за своим самочувствием.

    март 5, 2014 г.