Юриспруденция

мобильный телефон - вопрос №97766

Добрый день! Скажите, пожалуйста, я сдала телефон на проверку качества, в графе требования указала возврат денег в течение скольки дней должна пройти проверка? Спасибо!

июль 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если Вы предъявляли претензию с требованием о расторжении договора купли-продажи и возврате денег, то решение по этой претензии должно быть принято продавцом в течение 10 дней.

    Все проверки и экспертизы должны быть произведены в этот 10-и дневный срок.

    июль 14, 2011 г.