Эзотерика

Решено

добрый вечер!стою перед выбором!в голове... - вопрос №977724

добрый вечер! стою перед выбором! в голове… качели!!.. боюсь ошибиться и не простить себе… что струсила… посмотрите… помогите… стоит ли ехать мне… к молодому человеку в тюремный лагерь....?? знакомы виртуально давно! пора что-то решать!.. очень прошу… вас совет… конечно мне не безразличен он!.. но тогда… я не смогу его предать!!! и будк ждать до конца срока… я такой человек… Такстоит ли мне ехать к нему на длительное свидание?.. Ольга-06.06.1975 москва(6 утра)… григорий-17.08.1986 ногинск(сейчас местонах.г.елец)спасибо.

март 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Оля, не ищите себе проблем на одно место, они другие там — добрые хорошие, а когда выйдут, то это уже совсем другие люди становятся. Сколько девчонок вот так дождутся конца срока, этот мужчина выходит и потом начинается: как правило находят другую бабу и за то, что его поддерживали, дождались и встретили по человечески даже спасибо не скажут.

    Вот когда выйдет, устроится сам, и если вы ему нужны, то пускай сам вас найдет и возьмет замуж. Решать конечно вам, но шансов стать счастливой в данном случае: один на сто или на тысячу.

    март 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Однозначно НЕТ… объясню почему… не считайте что он ведет переписку… только с вами… что если вы поедите… то поедите одни и более никто… к нему могут приезжать все… кого он занесет в список посещений… и как выходило на практике… а потом рассказывал бывший осужденный… к нему раз в три месяца приезжали разные дамы… при этом письма он писал под диктовку… всем одинаково… сказочно красиво и с рисунками… так что есть смысл подумать… и дело не в трусости… а в себялюбии...

    март 6, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Решайте сами конечно ехать или нет, но будущего совместного у вас не выпадает.

    март 6, 2014 г.