Эзотерика

Решено

vip

когда в моей жизни наступит... - вопрос №977747

когда в моей жизни наступит белая полоса, а то неудачи и несчастья надоели порой так плохо на душе что хочется помереть. Ирина 15.01.1988

март 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Ваши сложности в основном связаны с личной жизнью, от нее по цепочки идет все остальное. Трудности ваши временные, ближайшие 1-2 будут положительные перемены, но вам придется принять важное решение, связанное с какой-то договоренностью, возможно подписанием бумаг.

    март 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Ваша жизнь-сплошная череда белых и черных полос.А значит скоро наступит просветление.В течение месяца начнет постепенно ситуация меняться к лучшему.

    март 6, 2014 г.