Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, исправить человека... - вопрос №977762

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, исправить человека после инсульта. У него инсульт был в 42 года и вот уже два года ему совсем плохо, сильные головные боли и постоянно кидает из стороны в сторону.

март 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Серёга

    114-й в

    можно поработать с ним дистанционными сеансами с использованием системы естественного исцеления Рэйки.

    март 5, 2014 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    1. сильные головные боли свидетельствуют о том что вы не получили полный диагноз.
    2. исправить можно, однако такая помощь адресна, не всем можно помочь, надо разбираться.

    март 6, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Без поддерживающего лечения с использованием дорогих(относительно) препаратов на натуральной основе вам не обойтись, с целью улучшить состояние сосудов в организме. Это нужно подбирать какие именно, это решаете сами. Могу посоветовать только препараты известных фирм в мире, какие хорошо помогают на опыте знакомых. Также, нужна хорошо сбалансированная диета, направленная на улучшение состояния здоровья. Сеансы на расстоянии посыла энергии ему с целью исцеления можно попробовать. Поищите на сайте Сытина настрои на выздоровление, там на эту тему должны быть. Также, можно подобрать настройки для него, даже врачи признали, что желание и вера в выздоровление играют большую роль в излечениии пациента. Молиться тоже надо: Чудотворцу, Христу, Богородице. Заказать сорокоуст в церкви, поговорить со священником. Близким нужно тоже молиться за него. В общем, надо серьезно взяться за оздоровление комплексными мерами, всеми путями и способами.

    март 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Можно поработать при помощи Медитативных практик, а также при  помощи целительной энергии Рейки.

    Есть ещё варианты.

    март 6, 2014 г.