Юриспруденция

Решено

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, чтобы... - вопрос №977786

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, чтобы оформить материнский капитал может моя мама сделать договор дома на меня с помощью купли-продажи, то есть может моя мама продать дом и будет ли это считаться улучшение жилищных условий по сертификату?

март 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Нина.

    Да, будет, т.к. мама не является членом Вашей семьи, а у Вашей семьи в таком случае жилищные условия улучшатся.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    март 6, 2014 г.