Медицина

возврат денег - вопрос №97786

Здравствуйте.Разъясните пожалуйста могу ли я вернуть деньги за лечение зубов от страховой компании (ОМС).Есть ли ограничение по сроку давности.Зарание благодарен.Николай.

июль 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Николай!

    Обратите внимание на договор, который Вы подписывали прежде чем приступили к лечению. Срок действия договора, от и до, это и есть то время, которым Вы и Компания, юридически связаны. За рамками периода действия договора, Компания никакой ответственности нести не будет!

    июль 14, 2011 г.