Юриспруденция

права человека - вопрос №97787

в 1996 году я получила травму на левый глаз, меня сделали ребенком инвалидом, но в 2002году меня лешили этой инвалидности так как я пропустила один прием врача, скажите пожалуйста есть ли у меня шанс востановить инвалидность? Зараннее спасибо

июль 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Напишите заявление лицу ответственному за оформление документов  для прохождения медкомиссии, я имею в виду ВТЭК,  с просьбой направить Вас на мед. комиссию для проверки и получения инвалидности, они должны направить Вас пройти врачей как положено и комиссия опятиь будет решать вопрос о Вашей инвалидности.

    Если откажут обжалуйте в суд их действия как должностных лиц

    С ув.А.Н.

    июль 14, 2011 г.