Психология

Решено

отнашения зашли в тупик - вопрос №977894

Здравствуйте уважаемые эксперты, у меня такой вопрос: как мне востановить отнашения с любимой девушкой? вроде бы и вместе а друг друга не понимаем, любим друг друга и в тоже время просто напросто отвергаем друг друга, это становится невыносимо, помогите пожалуйста

март 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Андрей! Для того, чтобы ответить вам прошу уточнить: Сколько вам и девушке лет? Что значит «вместе»? Вы живёте на одной жил.площади? Что значит «любим» и «отвергаем»? С уважением,

    март 6, 2014 г.

    Марина Лазурина

    52-й в

    Александр, если вам сейчас вместе  плохо, значит, нужно расстаться на время!    Но как эзотерик, я вижу здесь какое-то негативное воздействие со стороны, чужую зависть. Это может быть причиной осложнения отношений!  Попробуйте выбрать экспертов среди эзотериков, чтобы с вас сняли этот негатив!  удачи вам!

    март 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Саша, вам вместе с любимой девушкой обратиться в семейному психологу, который позволит вам не только определить первопричины взаимного «непонимания», но и оснастит новыми моделями поведения и взаимодействия друг с другом, которые позволят вам не только понять, но и услышать  друг друга.

    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.  Мудрости вам.

    март 6, 2014 г.