Эзотерика

vip

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться... - вопрос №977896

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в отношениях — не могу понять как ко мне относиться молодой человек. Какие у него намерения? Есть ли у него с кем то отношения помимо меня? Есть ли перспектива? Я Виктория 11.07.1987 он Олег 08.06.1987 Заранее спасибо!

март 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 9

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Есть интерес, а вот серьезных намерений нет пока.Отношений помимо Вас у него больше нет ни с кем, есть пока только интерес еще к одной женщине.Перспективы есть, но для этого нужны усилия и стремление с Вашей стороны.

    март 6, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Серьёзных отношений мужчина не планирует, есть симпатия к вам но не более.Кроме Вас у мужчины никого нет.Над отношениями нужно работать, чтобы добиться желаемого результата.

    март 6, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Думает о Вас, хрчет быть в месте, нооо, все это будет происходить медленно, так что если терпения хватит, значить в месте будите!!

    март 6, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Если бы любил и имел серьезные намерения вы бы даже не спрашивали… ничего серьезного нет с ним и не будет..

    март 6, 2014 г.

    Светлана

    386-й в

    Наталья, отношений ни с кем у Олега нет, он человек сложный, хорошо очень умеет манипулировать, есть у него к вам интерес, серьёзными намерениями это не назвать.

    март 6, 2014 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Серьёзных планов не строит. Перспектив на прочные и стабильные отношения нет.

    март 6, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Перспектив нет. Общение временное.

    март 6, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Никак он к вам не относится. Вы для него просто очередной этап в отношениях. Приятный. симпатичный но и только. На что то большее расчитывать нет смысла. Планов он на вас не строит.

    март 6, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у мужчины кроме вас никого нет. Во всяком случае, таких планов у него нет. Перспектива, что будете вместе есть. Но мужчине нужно больше свободы, он не потерпит рамок!

    март 6, 2014 г.