Эзотерика

Здравствуйте!! Можно узнать: сказали,что меня... - вопрос №977916

Здравствуйте!!! Можно узнать: сказали, что меня запеленали (своего рода негативная энергия), нет связи с землей. Но… чувствую я себя нормально. Какие симптомы будут в такой ситуации? Заранее благодарна.

март 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    лично я такой формулировки никогда не слышала… что то новенькое… если был негатив то сразу бы это почувствовали… в первую очередь… наступает некое бессилие… проблемы начинаются прям неоткуда… по здоровье проблемы… головные боли… и тд и тп.

    март 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам соврали… если бы вас посадили в кокон… поверьте… вы сами бы продиктовали  все свои симптомы… совет… не парьтесь и пожелайте тому кто сказал… побольше добра и здравия...