Психология

что меня ждет? - вопрос №977946

1) Парень с которым я встречаюсь почти 4 месяца, ему 22, он старше меня ровно на неделю. Он сотрудник ОВД, зовут Казыбек. В будущем будем ли с ним вместе мы, выйду ли я за него замуж???

2) Я работаю сектретарем, подрабатываю по выходным в кафе, закончила на юриста, увлекаюсь философией, пишу стихи када есть вдохновение, рисую, хочу стать психологом. Я хочунайти свое месте в жизни, свою судьбу. Кем я стану в будущем? Что меня ждет

март 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лиманцев Василий Викторович

    40-й в Медицине

    В психотерапии есть такое направление Сценарный анализ ( В Транзактном анализе) Этот анализ помогает разобраться что будет впереди. И что-то поменять ( пока не поздно) к лучшему в разных сферах жизни — личной, семейной, производственной и т.д. Удачник, Середняк, Неудачник.

    май 27, 2014 г.