Психология

Подскажите, пожалуйста на какую работу... - вопрос №977995

Подскажите, пожалуйста на какую работу устроиться чтобы стать коммуникабельной? уметь легко устанавливать контакт с людьми?

март 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Для этого не нужно утраиваться ни на какую работу (ибо там уже нужны навыки которых у Вас нет). Для этого существуют различные тренинги, их масса. Можно обратиться и к выбранному эксперту, для проработки того, что мешает (вышеописанному) и овладения желаемыми навыками.

    Еще важный момент — мотивация, т.е. для чего я этого хочу?

    март 6, 2014 г.

    Осинцева Анастасия

    74-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана.

    Коммуникабельность — это навык, идущий изнутри. Лучше и проще, и быстрее проработать его со специалистом, а затем выбрать ту работу, которая Вам по душе. В противном случае, если на работе необходимо будет быть открытой другим людям, а с этим проблема — работа будет не в радость.

    Удачи.

    Анастасия.

    март 6, 2014 г.

    Иванова Светлана

    51-й в Психологии

    Светлана, добрый день!

    Вам прежде желательно пройти тренинги например по личностному росту и существует множество других, направленных на решение вашей проблемы.

    А работа только закрепит и приумножит ваш результат, например, менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами.

    С другой стороны, почему вы считаете, что вы не коммуникабельный человек? Да и ваша полученная ранее специализация по образованию возможно этого не сильно требует. Не все же люди должны обладать хорошими коммуникативными способностями. Еще хочу вам задать вопрос, что именно вы вкладываете в это слово? Чего хотите в конечном результате получить?

    Желаю вам удачи во всем!

    С уважением, Светлана.

    март 6, 2014 г.

    Елена

    361-й в Психологии

    Ищите такую где будет у кого этому учиться, где будет наставничество, тренинги и т.д. Где взаимодействия с незнакомыми людьми будет много: продажи, сервис, социальная сфера и т.д.

    март 6, 2014 г.

    Марина Лазурина

    52-й в

    Светлана,  работу надо искать такую, какая вам по душе. Если вам для этого необходимо приобрести навыки коммуникабельности,  поработайте с психологами, пройдите тренинги по развитию коммуникативных навыков,   поработайте сами над собой. Коммерчская сфера, журналистика, преподавание,  психология — это все работы, связанные с коммуникацией. Если вас тянет в эту сферу,  учитесь, работайте над собой! удачи вам!

    март 6, 2014 г.

    Тарадина Виктория Романовна

    40-й в Психологии

    Журналистика! Можете легко стать штатным или внештатным корреспондентом в какой-нибудь газете, журнале  или  на местном радио, телевидении. Там  нужно много общаться, ходить на различные мероприятия, брать интервью и тд.

    март 10, 2014 г.